Cacharel Parfum 50 ml Damen

Aktuell 20 Angebote im Vergleich: Diese Seite sammelt Angebote für Cacharel Parfum 50 ml Damen mit Preisen von 25,00 € bis 200,00 €. Jede Produktkarte führt zu einer Detailseite mit Spezifikationen und einer redaktionellen Einschätzung.

35,00 €Medianpreis
25,00 € – 200,00 €Preisspanne
20Angebote mit Preis
Zur vollständigen Preisanalyse →
Preisentwicklung

Der Medianpreis liegt aktuell bei 42,79 € – rund 4,4 % über dem Stand von vor 29 Tagen.

Spanne im Zeitraum: 39,50 € – 42,88 € · Stand: 22. September 2026
Auswahlkriterien:DuftnoteVolumenFormAnwendungsartMaterialeigenschaften

Beste Cacharel Parfum 50 ml Damen 2026

Unsere Top-Auswahl: Cacharel Parfum 50 ml Damen

Automatisch ermittelt aus Marktplatz-Relevanz und Preisen von 20 gelisteten Angeboten.

  1. Cacharel LouLou Eau De Parfum 50 ml (woman)
  2. Cacharel Amor Amor Eau de Toilette 50 ml EDT Spray Damen Damenparfum NEU OVP
    Preis-TippCacharel Amor Amor Eau de Toilette 50 ml EDT Spray Damen Damenparfum NEU OVP
    50 mlSprayDamen

    Cacharel Amor Amor Eau de Toilette 50 ml EDT Spray für Damen ist ein fruchtig-blumiger Duft.

  3. Cacharel Anaïs Anaïs Eau de Parfum Spray 50 ml Regular Format

Top 5: Cacharel Parfum 50 ml Damen im Vergleich

Häufige Fragen zu Cacharel Parfum 50 ml Damen

Wie viel kostet Cacharel Parfum 50 ml Damen aktuell?

Die 20 bepreisten Angebote auf dieser Seite liegen zwischen 25,00 € und 200,00 €. Der mittlere Preis (Median) beträgt 35,00 € — Stand September 2026.

Worauf sollte man bei der Auswahl von Cacharel Parfum 50 ml Damen achten?

Wichtige Auswahlkriterien auf dieser Seite sind Duftnote, Volumen, Form, Anwendungsart und Materialeigenschaften. Die Kategorie-Filter decken diese Kriterien ab, sodass sich passende Modelle Schritt für Schritt eingrenzen lassen.